Saham Siap Pinjam (Indikatif)

No
Kode Saham
Volume (Lembar)
Pinjam Meminjam Efek Regular
Pinjam Meminjam Efek Front End
1AADI1.188.26018%5%-20%
2AALI74.80018%5%-20%
3ABMM90.00018%5%-20%
4ACES1.257.96018%5%-20%
5ACRO1.00018%5%-20%
6ADMG233.60018%5%-20%
7ADMR555.78018%5%-20%
8ADRO6.829.89018%5%-20%
9AGRO342.80018%5%-20%
10AISA40018%5%-20%

*Data yang ditampilkan pada halaman ini merupakan data hari bursa sebelumnya