Saham Siap Pinjam (Indikatif)

No
Kode Saham
Volume (Lembar)
Pinjam Meminjam Efek Regular
Pinjam Meminjam Efek Front End
1AADI1.076.40018%5%-20%
2AALI74.70018%5%-20%
3ABMM129.66018%5%-20%
4ACES1.021.29018%5%-20%
5ACRO1.00018%5%-20%
6ADMG233.60018%5%-20%
7ADMR487.53018%5%-20%
8ADRO6.673.14018%5%-20%
9AGRO342.80018%5%-20%
10AISA40018%5%-20%

*Data yang ditampilkan pada halaman ini merupakan data hari bursa sebelumnya